Предложение Зарабатываем от 200К мес в БЕЛУЮ

Тема в разделе "Курсы, обучение, вебинары", создана пользователем Musk_Money, 7 окт 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Musk_Money

Musk_Money Проходимец

Симпатии:
    0
    Приветствую читатель! Хочешь поднть бабла, что бы стали другими дела?
    У меня для тебя есть хорошая новость.
    Как часто в интернете можно получить гарантию, а тем более гарантию на прибыль?

Создавая курс по заработку я сразу поставил для себя задачу, что те, кто будет пользоваться моей методикой ДОЛЖНЫ ЗАРАБОТАТЬ!

Методика постоянно совершенствовалась, информация обновлялась, но цель была неизменна, каждый кто действовал по инструкции заработал. АБСОЛЮТНО ВСЕ заработали свои деньги и сейчас продолжают это делать благодяря моей методике.

Я занимался работами по «серым» схемам с хорошей прибыльностью. Сейчас отошел от этого и делаю все чисто. 
В течении последних 5 месяцев, я доработал профитную серую схему в белую и решил запустить ее в массы. 
Технически привлекал к этому юриста и сотрудников для проверки на наличие правонарушений. 
В итоге пришли к тому, что доебаться не к чему и все сделано красиво, согласно букве закона.

Если прямым текстом , то это проработанная схема лохотронов. Раньше я на них специализировался и зарабатывал хорошие деньги, но разводить имбицилов на бабки - не мое.

По теме работы :

• -Создается интернет магазин с правильной документацией вшитой в сайт со всеми условиями.
    • 
-Подбираются необходимые товары для продажи в этом магазине .
    • 
-Запускается сайт привлекается трафик и раскручивается.
    • 
-«Правильно» продаются товары по моей методике. 

• -Работаем 1-3 месяца, закрываем магазин и открываем новый по той же схеме. 

Прибыльность от 200К в месяц.
    (самый минимум если уделать этому 1-2 часа в день) 

От прочтения до запуска максимум 14 дней. Можно все сделать за неделю если поторопиться. 

Вложения от 20К.
    Деньги идут на сам сайт, документацию и первоначальное продвижение. 
Тема подходит как площадка для создания собственного бизнеса со всеми вытекающими. 

Делюсь схемой по 2м причинам :

• - Срочно нужно 5 МЛН на запуск нового дела, а для рискованных проектов я привык привлекать средства, а не брать из своих.

• - Тема стерпит любую конкуренцию на ближайшие 1-2 года, потом может что нибудь поменяется, ну и мы же тоже не стоим на месте.

Покупая мой СОЧНЫЙ и МОЩНЫЙ курс вы получаете пошаговую инструкцию со всеми действиями которые необходимы для достижения результата. 

Тестирование работы метода в белую проводили 5 раз на разных учениках.
    Самый минимум ученика получился в 200К. Остальные заработали в 2-3 раза больше.

Стоимость курса:

• - 5 000 (Курс со всей необходимой информацией)
    • -10 000 (Курс + доп материалы по теме и вход в приватный чат с единомышленниками)
    • -30 000 (Курс+доп материалы по теме + вход в приватный чат + личные консультации )

Я на этом форуме новичок, по этому посмотрим как отреагирует администрация, лишних контактов указывать не буду. По этому пишите на ветке или в личку, дам более подробный расклад.