Закрыто Разработка сайтов #забитый

Тема в разделе "Услуги по разработке сайтов", создана пользователем Забитый, 2 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Забитый

Забитый Заблокированные Заблокированные

Симпатии:
    5

Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Разработка сайтов по привлекательным ценам от #Забитого.

Я разрабатываю сайты как с нуля, так и на основе готовых движков/шаблонов/скриптов.
    Работаю с визитками, блогами, форума, интернет магазинами, копированием сайтов, правками ваших сайтов.

Сам регистрирую домен/хостинг, обучаю вас работе с сайтом, даю консультации по трафику для теневых проектов. Новичкам помогаю с выбором тем для работы в теневом мире.

Консультации бесплатные.

Работаю через гарант, с приятными мне клиентами работаю по пост оплате.
    Некоторые проекты готов реализовать бесплатно, либо с большой скидкой/за % от прибыли.

Заказы беру не все, так как занимаюсь веб разработкой только в свободное время. Ценник не гну, работаю ради удовольствия и получения опыта.

Мои контакты:
    Jabber:
    Telegram:

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2017
    Meyer Lansky нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Забитый

Забитый Заблокированные Заблокированные

Симпатии:
    5

Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Работаем! Новогодние скидки! Очень рады крупным самописным проектам. Обращаемся!
    Контакты:
    Телега
    Жаба

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2017
  3. Meyer Lansky

Meyer Lansky Проходимец

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Возможно ли у вас заказать готовый сайт - интернет магазин электроники , не фейк, но с полной анонимной безопасностью?
    Какая примерная цена ?

Статус темы:
Закрыта.