Проверено Продажа сканов/снилс/вод.уд/инн/загран

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем aurelioooooo, 13 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay
    aurelioooooo

aurelioooooo Проверенный продавец

Симпатии:
    1
    Последние данные очков репутации:
    RazZzpil: 30 Очки 22 окт 2018
    RazZzpil нравится это.
  2. RazZzpil

RazZzpil Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    24
    Привет всем! Проверка пройдена, контакты подтверждаю, не забывайте про ГАРАНТ-СЕРВИС, ТС и его клиентам желаю удачи!
    П.С. От себя: обычно не склонен к сентиментальностям, но в данном случае не могу не сказать пару слов о сейллере. Сколько я себя помню в дарк-ру-нете, данный ник, ввиду специфики написания, вижу постоянно и на разных бордах. Наверное один из старейших сервисов по сканам. На одном из соседних бордов данная тема от ТС работает аж с 14го года и не имеет нареканий к работе. В наше неспокойное время, это более чем показатель. Добро пожаловать на наш борд, удачи Вам, и спасибо!

Marlb0r0 и aurelioooooo нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    aurelioooooo

aurelioooooo Проверенный продавец

Симпатии:
    1
    Для истинных ценителей всегда есть Белорусские паспорта в продаже.
    Так же еженедельное многотысячное пополнение сканов со снилс столицы России.
    Пишем по контактам в первом посте, не нарываясь на фейков!)

Так же в продаже имеется тысячи ФОТО ПАСПОРТОВ СО СНИЛС. Не юзанные и в одни руки, фотокомплекты чаще проходят в бук. конторах и других щепетильных конторах.
    Пишем по контактам в первом посте!)

Минимальная продажа от 50 штук.
    Не нужно отнимать мое и ваше время спрашивая про розницу.
    Так же имею право отказать любому клиенту в продаже, хамы и торопыги это первое очередь к вам обращение.

Готов предоставлять до 5000 тысяч шт. фото комплектов со снилс для регистрации в ЭПС, бук. конторах и т.п.
    Пишем по контактам в первом посте или личку.