Предложение Предложение к администрации

Тема в разделе "Предложения, пожелания, жалобы", создана пользователем DeN89, 25 авг 2018.

1. TopicStarter Overlay
    DeN89

DeN89 Команда форума Пресса

Симпатии:
    5
    Есть у меня предложение к администрации форума создать раздел посвященный благотворительности, например как на форуме Dublik.at
    Можно например собирать помощь какому либо детскому дому или больным детям, естественно проверив все документы изначально чтоб не нарваться на каких нибудь разводил.
    Я например не против помочь больным детям, и тоже для очистки кармы поучаствовал бы в каком либо сборе рублем, а может и другой валютой.
    Интересует мнение форумчан на этот счет, а так же администрации форума.
    @PeCHEneG то думаешь по этому поводу?

Bablbaddi нравится это.
  2. Bablbaddi

Bablbaddi Заблокированные Заблокированные

Симпатии:
    27

Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Хорошая идея

3. LPB

LPB Арбитр форума Команда форума Арбитр True Radio Maniacs Юный садовод.

Симпатии:
    87
    плохая идея....объясню почему...
    мы находимся на теневых форумах и где у нас больше приветствуются схемы,обманы,мошенничество ,подделка документов и т.д.были темы даже фейкового благотворительного фонда....
    лично сам как делаю: в соцсетях нахожу больного ребенка? подписываюсь на группу по сбору и раз в две недели им перечисляю свободные средства тем самым карму чищу что и советую вам!а выкладывать сюда не вижу смысла!не тот форум, не то направление...

Bablbaddi нравится это.
  4. PeCHEneG

PeCHEneG Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    183
    Помощь детям и нуждающимся это конечно благое дело, но мое отношение к благотворительным сборам на форумах всегда было однозначное - Я против таких тем!
    Я отношусь к тем людям которые могут самостоятельно, при желании и возможностях, помочь нуждающимся, мне не нужно следовать каким то "стадным" инстинктам, не нужно постоянно слать письма о том, что кому то нужна помощь, я в состоянии сам принять решение! Я считаю каждый должен сам решать кому он хочет помочь и когда он хочет это сделать, и не надо для этого собирать огромные суммы со всего форума, я Вас уверяю даже если вы отправите 500, 100 да даже 50 рублей то никто не откажется от Вашей помощи, если она, конечно, действительно нужна!
    Я не понимаю, зачем размещать фото и истории нуждающихся людей у себя на форуме? Для того чтобы все видели кого надо благодарить? Тогда возникает вопрос: а что это тогда, помощь от чистого сердца, порыв души или просто тщеславие? Для чего весь этот пафос?
    По моему мнению если ты хочешь оказать помощь то ее надо оказывать не ради чего то (в том числе и для "чистки кармы"), а просто так!

Если оказывать помощь то надо делать это напрямую, не надо использовать посредников, ведь средства могут и не дойти до конечного адресата или помощь по пути немного уменьшится.... А то и еще хуже, может дойти вовсе не по адресу....

Screenshot_9.jpg

Моя позиция однозначная, хочешь помочь - помогай! И для этого не надо размещать объявления или объявлять сборы - вся информация и так уже есть на сайтах благотворительных организаций и фондов можете зайти туда взять реквизиты и перечислить посильную помощь. Да и к тому же у каждого наверняка есть свои мысли о том кому именно нужно помочь.

Последнее редактирование: 26 авг 2018
    RazZzpil нравится это.