Подарки к НГ: схема кидка на биткоин бирже.

Тема в разделе "Бесплатно/паблик", создана пользователем Fat32, 21 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Fat32

Fat32 Проходимец

Симпатии:
    0
    Всем салам. На носу Новый Год,а братишки с синдиката ходят без биткоинов. И это бля ни)(уя не порядок,как считаешь?) Вот и я так же считаю,поэтому и )(уячу сейчас по клаве для вас братишки. Ну приступим... Для начала, тебе, мой юный пупсик понадобится аккаунт на одной популярной платформе,что-то там про локал не локал)) - ну ты понял.. (реклама ёПтеть запрещена) Обязательно иметь акк с репой,пол года - год в полне себе репа,можно купить так же в сети.

(Даю подсказку: тебе нужны торчки для этого,посети пару сайтиков в торе,что-то там с )(уидрой связанно название одного из топовых,вот именно там сидит )(уева туча торчков имеющих кошельки на той самой нужной тебе бирже,которые прогнали через свои коши по 10-100 биткоинов и имеют безупречную репутацию торчка, что самое важное для нас - готовые отдать тебе его за 1 грамм какой-нибудь соли для носа самой дешевой)

Погнали дальше. Купил акк у торчка, и зарегал еще один самостоятельно. Что мы имеем? У нас есть два акка - один с репой от торчка,далее будем обзывать его сокращенно "Торчок",и второй акк обзовем его "Новорег". Что нам нужно? Да,все верно - нам нужно денег на старт. Идем к мамке и говорим что нужно в школу срочно принести 10-20К и сдать их на уроки труда,мол готовите сюрприз на Новый Год. (Один )(уй с профита сможете себе позволить купить мамке какой-нибудь новый кондибобер) А те Братишки Кто по-старше,ну сами разберетесь где и как вам кредитнуться. Легким движением волшебной пЯточки,которую оставил вам сосед Вазген,когда заходил пыхнуть - превращаем "Торчка" в торовца криптой в настройках биржи,и заливаем на него задуманную сумму,к примеру 1 биткоин (Я вкурсе сколько стоит биткоин,так просто считать будет проще) Выкидываем на продажу за киви и ждем,пока кто-нить клюнет. Продавайте чуть-чуть дешевле чем все. На горизонте появляется 3й кошелек,он уже не наш,а некого Алеши,так и будем его называть. Алеша просто зашел на биржу купить 0.5 битков за киви и попал к вам. В тот же самый момент к вам же должен обратиться Новорег за покупкой ровно столько же битков - 0.5. Далее Алеша переводит обговоренную сумму тебе на киви,и нажимает "Я оплатил",тоже самое делает и Новорег. Ты пишешь обоим прислать скрин оплаты,так как прибываешь в а)(уе,мол что за )(уйня 2 типа берут одно и тоже кол-во битков,а сумма упала-то одна. После чего,Алеша скидывает скрин Торчку,а Торчок в свою очередь отправляет быстренько Новорегу через почту,который быстренько отправляет тоже самое фото Торчку. Но Торчок то на то и Торчок,что битки-то отпускает Новорегу,а Алеше говорит,что алеша ПесДабол,и зовет арбитра мать его,в полнейшем недоумении. А теперь мой юный пупсик,скажи на чьей стороне будет саппорт?? (Кстати саппорт англоговорящий,так что гугл транслейтер приготовь)
    Всем хороших Новогодних праздников,а мне "спасибо" будет достаточно)