Продам Фото документов. Живые дропы под ваши нужды.

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем Angedoniya, 4 апр 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Angedoniya

Angedoniya Проходимец

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, видел несколько тем, где дико дерут деньги за дропов и мне кажется это уже перебор. У меня есть выход на дропов, которые любезно сфотографируются, как вам надо.
    Цены от 500 рублей.
    Только под белые и серые, под грязь дропов не фотографирую.

Вам нужно понимать, что дропы это живые люди и я не могу их посадить на поводок. Я буду делать документы по мере сил и возможностей, но может быть такой вариант, что дроп сделает несколько документов и может пропасть, это нужно понимать. В целом дропы ручные, сделаем любые документы. Пишите.

Контакты email: [email protected]
    Телеграмм @Angedaniya БЕЗ БОТОВ
    Готов работать через гаранта форума

2. 3amunyk

3amunyk Проходимец

Симпатии:
    0
    Конченый художник, мало того что долго голову ебал долго тупыми вопросами, так и нарисовал такую дичь что стыдно даже маме показать

Вот карта - рисовал он сам - не с шаблонов - НО ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ - и без шаблонов можно пизже сделать а не этот позор !

Вот я чуть чуть увеличил

Вот вторая карта, там вообще нонсенс - на выдавленом слое пиксели хуиксили - ну просто ахуеть как пиздато
    Сука ! Еблан ты мамин ! Если не в силах рисовать вещи людям на ценные темы - не хуй браться пизда ты гнилая !

П.С. Задуши себя хуем !

3. TopicStarter Overlay
    Angedoniya

Angedoniya Проходимец

Симпатии:
    0
    Это же надо было специально зарегистрироваться, чтобы отзыв свой накалякать.
    Для того, чтобы восстановить своё честное имя, я вам напишу: Я ему отправил до печати сканы, чтобы уточнить. Подходит ли, печатать, он подтвердил, ну а я сделал. Я отправил ему много фотографий, чтобы он посмотрел, он выложил самую неудачную, я в свою очередь выложу все фотографии.
    Хочу еще уточнить, что я бесплатно для него попросил свою девушку взять в руку карточку для фото. Всё для клиента. И я ему даже на встречу пошёл во второй раз.
    Вот тут сканы и оскорбления и всё остальное
    Тут можно скачать все для него работы DropMeFiles – free one-click file sharing service
    Бумага и краски стоят денег, я предложил переделать за 400 рублей, но у горе вбивальщика нет таких денег. Приложил еще мои остальные работы.

4. 3amunyk

3amunyk Проходимец

Симпатии:
    0
    Слышь ты обезьяна отьёбаная! Я тебе ещё раз напомню что я обратился к специалисту а не к дибилу который каждый раз спрашивает - так нормально !? а так ? а во так ? Да я ебу !! Рисуй так что бы поверили ! Я глянул и ахуел ! Какого хуя всё размыто ? какого хуя черные буквы как будто фломастером наривоаны ? Ты че там куришь ? я бошкой кивал не за мелочи которых дохуя оказалось - а за шаблон - я его утверждал !
    И дело тут не в деньгах - которые ты не заработал, дело в том как ты пидор отнёсся ко мне после выполнения этой хуйни - я бы сам так сделал даже лучше - НО Я НЕ ХУДОЖНИК !
    Пусть другим будет уроком - не хуй платить этому уёбку на перед - ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАБОТЫ !

5. TopicStarter Overlay
    Angedoniya

Angedoniya Проходимец

Симпатии:
    0
    @3amunyk, судя по разговорам тебя воспитали обезьяны или алкаши у подворотни. Исполнитель всегда уточняет у заказчика превью работы, тебя точно в лесу воспитали, раз ты этого не знал. До печати ты ничего не понимал, а после печати активизировался. Я тебе написал, как человеку, я переделаю тебе, перепечатаю. вместе все уточним, если ты доплатишь мне за время и расходники, ты меня матом начал поливать. Ты считаешь, что ты нормальный человек? Кто с тобой кто-то работать захочет? Со мной -- да, со мной работают люди. А вот с тобой не будут.

6. 3amunyk

3amunyk Проходимец

Симпатии:
    0
    Слышь, дибил, когда ты мне там что то вертишь крутишь - я в душе не ебу за мелочи - мы парились над макетом - а то что у тебя там что то черное или ещё какое - а я ебу - может у тебя там уклон на цветовой профиль или ещё что - я же пологаю ты знаешь что делаешь - так вот прикинь - ты делаешь какую то хуйню вместо четкого принта или натёса на карте, которую я как человек далёкий от того как выглядят карты и какими они бывают - вынужден ахуевать от той хуйни что там накалякана и довольно кивать гривой - ты прикинь - я не согласен с результатом - а тебе нравится, ты же дибил во истину! Верни деньги ради принципа - хочешь в детский дом перпведи - но видео сделай что отправил а не отрисовку - жопа ты с хуями, совесть имей !

7. TopicStarter Overlay
    Angedoniya

Angedoniya Проходимец

Симпатии:
    0
    @3amunyk, Всё правильно, я всё понимаю. Я вошел в твою ситуацию, понял твою проблему. Предложил тебе переделать работу, если ты мне доплатишь за расходники.
    Ты посмотри с другой стороны, с моей стороны. Ты делаешь работу и скидываешь клиенту превью, он говорит: молодец, делай. Ты делаешь, а потом он говорит: мне не нравится, переделывай.
    Так дела не делаются. В любом случае, после того, как ты ведёшь дела, после всех твоих матов нормальные люди не будут тебе ничего делать. Я тем более. Можешь писать хоть усрись, еще раз мне что напишешь, я солью твой картон сюда. И посред, если не дурак, пробьёт его в гугле.

8. 3amunyk

3amunyk Проходимец

Симпатии:
    0
    Слышь ! У меня итак работа нервная, и ты мне после людского общения - базар углом ставишь - мол дерзкий дохуя ! Мне похуй - буду на матах - пусть все знают как меня бомбит - моё право ! Нужно просто к людям нормально относится и пиздец. А расходники - ну я тебя умоляю - ты считаешь микрометр слоя печати клиенту ? Ты хочешь свои касяки положить на мои плечи ? Покажи свой принтер для начала - и чернила, бля да я просто поленился конакт поискать кто на реал болванках печатают - 500 рублей перплатил бы и получил бы всё красиво - тупо думал рисвоать сс все умеют и первый что попался - ты (ты не ты, но ты не спал), так вот - я считаю взялся - делай ! Не смог - верни деньги - я прост охудею - ты са веришь в то что нарисвоал ? Я первым жделом тебя спросил - и ты сразу в позу встал - реши или маник, признавай ошибки

Забаньте продавалу хуйни без манибеков - может я тоже сервис хуеты открою ?

9. Codeman

Codeman Проходимец

Симпатии:
    0
    Искал данную услугу на просторах интернета, наткнулся на данную тему. Сначала сомневался стоит ли работать с данным продавцом из-за негативного отзыва @3amunyk. Ну всё-таки решился связаться с продавцом и не пожалел. Лично мой заказ(скан+прописка+селфи+селфи с листком и текстом) он выполнил быстро и как по мне качественно. Единственное сначала допустил ошибку в тексте на листке и тут же исправил) Вообщем я доволен.[​IMG][​IMG]