ВАЖНО! "Друзья форума" и размещение ссылок на "дружественные" ресурсы

Тема в разделе "Правила форума. Важные и принципиальные моменты.", создана пользователем PeCHEneG, 27 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    PeCHEneG

PeCHEneG Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    183
    Предыстория.

На форумах, при чтении тем, можно наткнутся на несколько очень интересных фраз - дружественный ресурс, дружественный форум, друзья форума и т.д. вроде все просто и смысл написанного просто невозможно трактовать как то по другому и уж тем более не должен вводить кого то в заблуждение, но на самом то деле не все так просто.
    За время моего участия в жизни теневых форумов да и просто присутствия на них я неоднократно убеждался что друзей в данном сегменте нет и не может быть по определению, а написанное не более чем громкие но абсолютно бессмысленные заявления.
    Я неоднократно сталкивался с ситуациями когда так называемые "друзья" подло втыкали нож в спину при первой же возможности, пользовались любым скандалом или сами провоцировали такие для целей как либо скомпрометировать тот или иной форум. Очень часто можно наблюдать ситуацию, когда, чем то обиженный, пользователь создаёт тему с громким или провоцирующим названием и с необоснованными обвинениями администрации или форума в целом на так называемом "дружеском ресурсе" или сразу на всех форумах даркнета, и вместо каких либо адекватных действий со стороны администрации "дружественных" форумов, обычно происходит прямо противоположное, а именно дальнейшее раздувание конфликта, поддержка "тролей" коих на каждом ресурсе великое множество, провокации. О нарушаемых договоренностях и о невыполненных обещаниях думаю вообще писать не стоит.

Из написанного выше можно сделать вывод что друзей, именно настоящих друзей, тех, которые не будут устраивать праздник при любой возникшей у нас проблеме или неопределенной ситуации, а окажут посильную помощь в ее решении нет и быть не может. Любой так называемый "дружественный ресурс" с радостью просверлит лишнюю дырку в нашей лодке, ну так, на всякий случай чтоб точно не выплыли....

Все написанное вовсе не означает что Sindicat объявляет войну всем форумам даркнета, даже скорее наоборот со стороны администрации нашего форума будут жестко пресекаться любые попытки провокаций и наговоров на любые "добросовестные" форумы, все темы с разборками будут удалятся.
    Конфликтов нам не надо, но и в друзья напрашиваться не станем.

Ссылки допускаются только на форумы, которые просуществовали более двух лет.

С ув. PeCHEneG

Последние данные очков репутации:
    Bablbaddi: 20 Очки 28 июл 2018
    amigo_trade: 10 Очки (Полностью согласен) 31 июл 2018
    Kosmos Vik, RazZzpil, Khan и 2 другим нравится это.