Продам Домашние настойки

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем Grifon-v, 27 авг 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Grifon-v

Grifon-v Проходимец

Симпатии:
    0
    Всем добрый день. Предлагаю домашние настойки собственного изготовления. Брагу ставлю на ключевой воде и специальных сухих спиртовых и винных дрожжах. Перегон на современном аппарате. Делаю два перегона с отрубанием голов и хвостов (для знатаков). На выходе получается под 80 и более оборотов после 2-го перегона. Дважды очищаю через угольный фильтр. Как правило на большом градусе настаиваю дуб, кедровые орешки, перцовку и другие настойки. Потом по готовности добавляю карамель и довожу до 40-45 оборотов, самый оптимальный вариант. В настоящее время много настоек, можно сделать по индивидуальному заказу и градусу.

Ценник вижу следующий:

- чистый продукт 40-43 оборотов 450 руб. за литр;

- настойки (40 об.) с выдержкой до 2-3-х недель 800 руб. за литр (анисовая, бехеровка, перцовка, лимончелло, хреновуха, черноплодка, малиновый ликер, калина и т.д.)

- кальвадос, виски и другие настойки с выдержкой более 3-х месяцев от 900 руб. за литр.

Пересылка и гарант за ваш счет. По опту договоримся индивидуально.

Возможности сделать разные виды настоек ограничены только вашим и моим воображением. Любой полет фантазии. Август-сентябрь выбор будет больше, так как поспеет много вкусняшек. Продукт делаю только из натуральных ингредиентов. Дуб заготавливал сам по технологии. Чисто на дубе получается как ВИСКИ. В основном делал и делаю для себя и знакомых, теперь думаю расширить круг истинных ценителей и подзаработать немного. Продукт качественный, если не злоупотреблять, то утром как будто и не выпивал. В общем сам и родственники и знакомые употребляем с удовольствием. Если будут заказы, могу увеличить производство.
    Готовлю с душой, так как нравиться это занятие
    В теме продаж с мая того года, есть отзывы на соседних площадках.

2. PeCHEneG

PeCHEneG Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    183
    @Grifon-v, вообще конечно немного не тематическое объявление, вернее не в тематику форума, запрещать размещаться конечно не буду, думаю на качественный товар всегда покупатель найдется, если конечно товар качественный.

Это хорошо, а можно попросить фото а лучше небольшой видео ролик. Просто много раз сталкивался с подобными темами и все они были не совсем тем, что рекламировалось. Помню я сам брал на тест даже "домашние настойки", а оказалось что это обычный спирт с ароматизаторами.... , ну или тот же травник, уж не знаю работает ли он до сих пор или нет, как бы громкие описание не оказались простым маркетингом.
    Если уж и продаете свой продукт, то, если конечно не сложно, подтвердите это, спасибо.

Вы размещайте ссылки на свои темы на форумах то, у нас это не под запретом. Под запретом только ссылки на кидальные форумы и проекты.

3. TopicStarter Overlay
    Grifon-v

Grifon-v Проходимец

Симпатии:
    0
    На пробиве можете посмотреть, там больше всего отзывов. ник кот-бегемот.
    Также еще на нескольких площадках моя тема, работаю в этом направлении с мая 2017г.,
    ранее делал для себя и знакомых как хобби. Могу и сюда закинуть на следующей неделе, если очень нужно.

Всем привет. Осень в разгаре и много вкусняшек на свежих ягодах, фруктах и кореньях.
    В наличии: Черноплодка, Малинка, Яблочная, Анисовая, Хреновуха, БЕХЕРОВКА

Доступный на сегодняшний день прайс-лист:

• Анисовая-15л.

• Облепиха - 26л.

• Бехеровка - 10л

• Черноплодка - 19л. крепкая, 22л. - 25об.

• Сливянка-15л. 38об.

• Малинка, легенькая 9л.,

• Виски 18 л.

• Хреновуха-19л.

При заказе от 5л. с меня бонус 1л. СИДОРА